Дополнительная общеобразовательная программа – дополнительная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности Танцевальный спорт

Описание образовательной программы

Программа ориентирована на создание условий для формирования здорового образа жизни, укрепления здоровья и гармоничного развития обучающихся, формирование и развитие творческих способностей, воспитание морально-волевых качеств и стойкого интереса к занятиям.

Образовательная программа разработана с учетом выполнения задач поставленных Правительством РФ, прописанных в распоряжении Правительства РФ от 04.09.2014 №1726-р: «…реализация дополнительных общеобразовательных программ должна строиться на … соответствии образовательных программ и форм дополнительного образования возрастным и индивидуальным особенностям детей и … ориентации на метапредметные и личностные результаты образования»Хочу такой сайт