Наличие и условия предоставления стипендий

Меры социальной поддержки

Обучающимся предоставляются следующие меры социальной поддержки: Обеспечение учебниками Обучающимся, осваивающим основные и дополнительные образовательные программы за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов, организациями, осуществляющими образовательную деятельность, бесплатно предоставляются в пользование на время получения образования учебники, в пользование библиотекой предоставляются учебные пособия, а также учебно-методические материалы. Обеспечение учебниками организаций, осуществляющих образовательную деятельность по основным образовательным программам в пределах федеральных государственных образовательных стандартов, образовательных стандартов осуществляется за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов. Школа предоставляет возможности для обучения детей - инвалидов, создавая для них индивидуальные траектории усвоения знаний, элементы дистанционного обучения, льготное питание. Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований Обеспечение питанием обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации осуществляется в случаях и в порядке, которые установлены органами государственной власти субъектов Российской Федерации, обучающихся за счет бюджетных ассигнований местных бюджетов - органами местного самоуправления.

Наличие общежития, интерната в учреждении, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Не предоставляется

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иные виды материальной поддержки обучающихся

Трудоустройство выпускников

2017 - 2018 учебный год. Число выпускников 13. Поступили в ВУЗ - 6 человек (46 %), СПО - 7 человек (54%).
Самоопределение обучающихся БМАОУ СОШ № 32 - 2016-2017 уч. год.doc (скачать)