Информация психолога

Буклет - Профилактика экстремизма в молодежной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет - Телефон доверия для детей.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет для родителей - Как тревожность мешает ребенку учиться.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет - Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи - Ресурс.pdf (скачать) (посмотреть)
Приемы чтобы повысить мотивацию учеников.pptx (скачать)
Согласие родителей на психологическое сопровождение ребёнка.docx (скачать)
Приказ БМАОУ СОШ №32 от 09.09.2023 №99 О создании психолого-педагогического консилиума.pdf (скачать) (посмотреть)
График плановых заседаний психолого-педагогической комиссии на 2023 - 2024 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)