Правила поведения в социальных сетях

безопасность детей в интернете 1-4 класс.pptx (скачать)

Безопасный интернет.pptx (скачать)

Безопасность в интернете для старшеклассников.pptx (скачать)Хочу такой сайт

Памятка для обучающихся об информационной безопасности детей.docx (скачать)

Информационная памятка для обучающихся.docx (скачать)

Алгоритм для родителей обучающихся по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, проявляющееся под воздействием информации негативного характера, распространяемой в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Влияние социальных сетей на подростков.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 7 - 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 9 - 12 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как защитить от вредной информации ребенка в возрасте 13 - 17 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Как обеспечить информационную безопасность ребёнка. общие правила.pdf (скачать) (посмотреть)