Вакантные места для приема (перевода)

Дата обновления информации о вакантных местах: 22.06.2020

• ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА — ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ООП - ОП НОО) :

за счет местных бюджетов -

по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц -

общее количество вакантных мест -

• ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА — ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ООП - ОП ООО):

общее количество вакантных мест -

• ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА — ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ООП - ОП СОО):

общее количество вакантных мест -

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (АООП НОО ТНР) (вариант 5.1.):

за счет местных бюджетов - Хочу такой сайт

общее количество вакантных мест -

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (АООП НОО ТНР) (вариант 5.2.):

общее количество вакантных мест -

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП НОО ЗПР) (вариант 7.1.):

общее количество вакантных мест -

• Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (АООП НОО ЗПР) (вариант 7.2.):