Поступление в школу

Внимание!

В соответствии с действующим законодательством

прием в 1 класс на 2021 – 2022 учебный год

осуществляется с 1 апреля 2021 года.

Информация о количестве мест:

Всего мест

Занятых мест

Свободных мест

30.03.2021Хочу такой сайт

График приёма заявлений при личном обращении:

Понедельник-пятница, с 9.00 до 16.00.

Место приёма – канцелярия школы.

В условиях карантина: соблюдение дистанции, наличие маски, прохождение термометрии.

Ответственный за приём заявлений – Коковина Татьяна Рудольфовна – секретарь.

ПОРЯДОК

Об утверждении Порядка выдачи разрешения на прием детей на обучение в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет.docx (скачать)
Заявление о приёме до 6,6 или более 8 лет.docx (скачать)
Приказ Министерства просвещения РФ от 2 сентября 2020 г. № 458 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования.docx (скачать)