Приказы по переходу на новые стандарты ФГОС

Учебный план НОО на 2022-2023 проект.pdf (скачать) (посмотреть)
Учебный план ООО 2022-2023 - проект.pdf (скачать) (посмотреть)
Основная образовательная программа НОО - проект - утверждён 27.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Кадровое обеспечение НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Кадровое обеспечение ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка о материально – технических условиях реализации ООП НОО.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка об информационно-методические условия реализации ООП НОО и ООО.pdf (скачать) (посмотреть)
Примерный список учебной литературы на 2022 - 2023 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол методсовета № 2 от 14.09.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План методической работы по переходу на новые ФГОС.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о тьюторском сопровождении обучающихся с ОВЗ.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об особенностях преподавания предметной области ОДНРК.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о формах, периодичности, контроле, аттестации.pdf (скачать) (посмотреть)
Режим занятий обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок-зачета-результатов-освоения-учебных-предметов.pdf (скачать) (посмотреть)