Классное руководство

Положение о классном руководстве.pdf (скачать) (посмотреть)
Функционал кл. руководителей 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по организации классного руководства2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности школы к учебному году

Акт готовности БМАОУ СОШ № 32 к 2017-2018 учебному году (скачать)
Приложение к акту готовности БМАОУ СОШ № 32 к 2017-2018 учебному году (скачать)
Акт готовности обр-ой орг-и Свердловской обл. к 2018/2019 учебному году (скачать) (посмотреть)
Акт готовности БМАОУСОШ № 32 к учебному году 2019 - 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2020-2021 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2021-2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2022-2023 уч. г. от 29.06.2022 г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности

ВНИМАНИЕ!    Принять участие в оценке деятельности образовательной организации, оставить отзыв о качестве услуг, вы можете на официальном сайте  Министерства образования России https://bus.gov.ru. Инструкцию по работе с сайтом вы найдете пройдя по ссылке  Материалы о размещении информацииХочу такой сайт

Руководителям общеобразовательных организаций.docx (скачать)
Справка о состоянии деятельности школы на 1 января 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)
ПЛАН по устранению недостатков выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг БМАОУ СОШ 32 на 2019 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)

Положение о языке образования

Положение о языке образования.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Положение о зачёте результатов

Положение о зачёте результатов.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)