Методические рекомендации для педагогов

Хочу такой сайт

Методические рекомендации по воспитанию антикоррупционного мировоззрения у школьников и студентов.docx (скачать)
Методические рекомендации по работе с родителями в рамках антикоррупционного воспитания.pdf (скачать) (посмотреть)
Ообзор рекомендаций по осуществлению комплекса организационных, разъяснительных и иных мер.docx (скачать)
Организация работы по профилактике и противодействию коррупции в образовательных организациях.pdf (скачать) (посмотреть)
Антикоррупционное воспитание СИСТЕМА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ.docx (скачать)