Психоактивные вещества

В период с 1 ноября по 25 ноября 2019 года в образовательных организациях Свердловской области будет проводиться социально-психологическое тестирование обучающихся

Тестирование проводится в отношении обучающихся, достигших возраста тринадцати лет, начиная с 7 класса обучения в общеобразовательной организации.

Тестирование обучающихся, достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии их информированных согласий
в письменной форме об участии в тестировании (далее – информированное согласие). Тестирование обучающихся, не достигших возраста пятнадцати лет, проводится при наличии информированного согласия одного из родителей или иного законного представителя

Тестирование проводится путем непосредственного заполнения анкет (опросных листов) на бумажных носителях или в электронном виде.

При проведении тестирования допускается присутствие в кабинете (аудитории) в качестве наблюдателей родителей (законных представителей) обучающихся, участвующих в тестировании, а также представителей органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации, осуществляющего государственное управление в сфере образования.

Употребляет ли ваш ребёнок наркотики?

Конопля первый наркотик

Алкоголь тоже наркотик

Спайсы - синтетические наркотики: что это, симптомы употребления и последствия

НЕЗАВИСИМАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ,

СПРАВОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

О РЕАБИЛИТАЦИИ

И ЗАВИСИМОСТИ

Консультация о проблемах зависимости и видах реабилитации. Анонимно!

Последствия употребления психоактивных веществ