ЛЬГОТНОЕ ПИТАНИЕ

Уважаемые родители!

Для организации бесплатного питания учащихся, просим представить по льготным категориям с 15 августа следующие документы:

Օ     Дети из многодетных семей: заявление родителей (лиц их замещающих) на питание, удостоверение многодетной семьи, справка о составе семьи, выданная по месту жительства;

Օ     Дети – сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей: заявление родителей (лиц их замещающих) на питание, документ, подтверждающий льготу (постановление об установлении опеки, приказ Управления социальной зажиты и т.п.;Хочу такой сайт

Օ     Дети – инвалиды: заявление родителей (лиц их замещающих) на питание, Удостоверение ребёнка инвалида (при наличии), справка ФКУ «ГБ МСЭ по Свердловской области»;

Օ     Обучающиеся с ограниченными возможностями здоровья: заявление родителей (лиц их замещающих) на питание;

Օ     Дети из малообеспеченных семей: заявление родителей (лиц их замещающих) на питание, справка Управления социальной защиты.

Порядок выплаты денежной компенсации за льготное питание обучающимся муниципальных общеобразовательных организаций, получающих образование на дому по состоянию здоровья в соответствии с медицинским заключением.docx (скачать)