Муниципальный этап (08.11.2023-08.12.2023)

06.11.2023

Организаторы муниципального этапа - органы местного самоуправления, осуществляющие управление в сфере образования.

Участники:

·                     Обучающиеся 7–11 классов, набравшие на школьном этапе необходимое для участия в муниципальном этапе олимпиады количество баллов, установленное организатором муниципального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету и классу.Хочу такой сайт

·                     Победители и призеры муниципального этапа олимпиады предыдущего учебного года, продолжающие освоение основных образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Методические рекомендации к школьному и муниципальному этапам ВсОШ 2023-2024 г расположены по ссылке