21.04.2023

Если вы застали компанию подростков на улице или в другом месте из вышеперечисленного, сделайте фото- или видеофиксацию нахождения детей на улице и сообщите о правонарушении в дежурную службу ОМВД России по г. Берёзовскому по телефону 8 (34369) 4-75-00 или 112.

По информации отдела ПДН, в Берёзовском городском округе с начала 2022 года зафиксировано 32 нарушения комендантского часа. В аналогичный период прошлого года - 24. Всего за 2021 год произошло 62 подобных инцидента. Неутешительная статистика... Ровно такая же, как и штраф за данное правонарушение - от 1000 до 5000 рублей.Хочу такой сайт

Ночные прогулки детей - ответсвенность родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей об ответственности за участие детей в несанкционированных митингах.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям по профилактике самовольных уходов детей из дома.pdf (скачать) (посмотреть)