Где взять материалы и задания по предметам

Материалы и задания по предметам будут размещены педагогами в «Электронном дневнике» в сервисах "Домашние задания" в день, когда урок стоит в расписании.  Обучающие материалы и контрольные задания могут быть предложены на обучающих платформах (см. ссылку ниже). Выполнить задания (и отправить учителю, если нужно) ребенок должен к следующему уроку по расписанию либо в сроки, установленные учителем.

Выполнение заданий будет оцениваться по пятибалльной системе, отметки будут выставляться в «Электронный дневник».Хочу такой сайт

Обращаем Ваше особое внимание на необходимость Вашего родительского контроля дистанционного обучения ребенка как законных представителей учащихся! Обучение с применением дистанционных технологий позволит нам с Вами существенно снизить риски распространения вирусных заболеваний и сократить время на восстановление образовательного процесса в штатном режиме.