Посылка солдату

26.02.2018

Традиционная акция «Посылка солдату»прошла в нашей школе в преддверии празднования Дня Защитника Отечества. Ребята из 1 Б, 1 А, 2 Б, 3, 4А, 6 А, 6 Б, 7, 8 классов принимали активное участие в этой акции. Администрация школы выражает благодарность классным руководителям за активную жизненную позицию и участие в этой акции.

В этом году мы собрали и отправили 4 посылки в разные города. Учащиеся начальной школы написали письма и нарисовали рисунки, которые мы тоже отправили в ряды Российской армии. Две посылки отправили нашим выпускникам: Кутявину Николаю в г. Буденновск Ставропольский край и Шершун Владу в город Псков. И две посылки отправили выпускникам 10 школы: Сорокину Евгению в город Лесной и Ростовскому Дмитрию в Ставропольский край.

Надеемся, что наши посылки и письма порадуют солдат. Ждем от них писем с рассказами о службе в армии.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата публикации: 26.02.2018