28.10.23, "Внимание - олимпиада"

30.10.2023

С 14.09.23 по 28.10.23.г.  обучающиеся 4 - 11 классов   приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по 24 предметам. В олимпиаде приняли участие 66 % школьников.

На базе БМАОУ СОШ №32 в центре образования «Точка роста» подготовку к участию в школьном туре олимпиад осуществляли 4 педагога центра образования «Точка роста»  по предметам: физика, химия, биология, технология, информатика.

В течение сентября – октября 2023 года в центре образования «Точка роста» для обучающихся 5-11 классов  были организованы индивидуальные консультации и занятия по курсам «Биология», «Физика», «Информатика», «Технология» с использованием оборудования центра образования «Точка роста».

На занятиях в научно-исследовательской лабораториях  «Биология, Химия», «Физика» и технологической лаборатории по курсам «Информатика» и «Технология» центра образования «Точка роста» обучающиеся совместно с педагогом выполняли разбор олимпиадных заданий с применением оборудования центра образования «Точка роста», выполняли пробные лабораторные опыты.

По результатам  проведенных индивидуальных занятий и системной   реализации образовательных программ по курсам «Биология», «Физика», «Технология», «Информатика»  с использованием оборудования центра образования «Точка роста» обучающиеся  успешно приняли участие в школьном этапе по данным предметам.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 13.11.2023