18.10.23, олимпиада по Биологии

23.10.2023

Обучающиеся 5 - 11 классов школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Биология». В олимпиаде приняли участие 66 школьников. Подготовка к участию в школьной олимпиаде проходила в течение сентября – октября 2023 года в центре образования «Точка роста»

Для обучающихся  были организованы индивидуальные консультации и занятия по курсу «Биология», с использованием оборудования центра образования «Точка роста». На занятиях в научно-исследовательской лаборатории  «Биология,  Химия» центра образования «Точка роста», обучающиеся совместно с педагогом выполняли разбор олимпиадных заданий с применением оборудования центра образования «Точка роста», выполняли пробные лабораторные опыты.

По результатам  проведенных индивидуальных занятий и системной реализации образовательной программы по курсу «Биология» с использованием оборудования центра образования «Точка роста»,  среди обучающихся 9 учащихся стали победителями и 26 призерами школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников, организованной на образовательной площадке «Сириус».

Дата создания: 31.10.2023

Дата обновления: 06.12.2023