10.09.23, учебное занятие курса внеурочной деятельности «Лего-конструирование»

06.10.2023

10.09.23г., в рамках реализации  программ по внеурочной деятельности обучающихся, на базе БМАОУ СОШ №32, организовано занятие по направлению «Лего-конструирование», с использованием оборудования центра образования «Точка роста». На внеурочных занятиях в технологической лаборатории  центра образования «Точка роста», обучающиеся на вводном занятии знакомились с комплектацией и возможностями учебного набора «Клик»: собрали первые модели, опробовали их в движении.  Сформированные представления помогут ребятам в дальнейшем изучении курса в приобретении навыков по сборке программируемых роботов с применением робототехнического образовательного набора «Клик».

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2023