13.09.23, учебное занятие по биологии в 7 классе

06.10.2023

С 01.09.2023 учебного года, в рамках реализации образовательных программ по основному общему образованию на базе БМАОУ СОШ №32, для обучающихся 5-9 классов  организовано обучение по курсу «Биология», с использованием оборудования центра образования «Точка роста». На занятиях в научно-исследовательской лаборатории  «Биология, химия» центра образования «Точка роста», обучающиеся совместно с педагогом приобретают навыки по применению цифрового оборудования. Так при изучении темы «Низшие растения. Отдел Зеленые водоросли» в 7 классах, была выполнена лабораторная работа с применение цифровой камеры. Применение данного оборудования позволило успешно провести лабораторный опыт по изучению внешнего строения одноклеточных водорослей.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.12.2023