Дистанционное обучение для 6, 7, 8, 10 классов

05.12.2020

1586106948_adobestock_26016722.jpeg

Обучение в БМАОУ СОШ №32  будет осуществляться :

v     в 6, 7,  8, 10  классах -  с применением дистанционных технологий;

v     в 1 - 5, 9, 11 классы -  очно - в обычном режиме.

Уважаемые ребята и родители!

С целью противодействия распространению новой коронавирусной инфекции для обучающихся 6, 7, 8, 10-х классов  будет организовано обучение с применением дистанционных технологий.

По возникающим вопросам просим Вас обращаться, в первую очередь, к классному руководителю! Если проблема не решена в течение рабочего дня, напишите письмо на официальную электронную почту школы   bgo_ou32@mail.ru  (ФИО ребенка, класс, предмет, возникшие вопросы, телефон для обратной связи). Для более оперативного решения вопросов в теме письма укажите ФИО заместителя директора – Кшимовская Ольга Александровна

Обращаем Ваше внимание на то, что существует возможность написать непосредственно педагогу в чат «Электронного дневника» либо на личную электронную почту (список ниже) или WhatsApp.

Главным условием организации дистанционного обучения является: наличие у ребенка выхода в Интернет (домашний компьютер, телефон, планшет и т.д.), а также логина и пароля от  "Электронного дневника" (если у Вас либо у Вашего ребенка нет логина и пароля, необходимо обратиться к классному руководителю).

Материалы и задания по предметам будут размещены педагогами в «Электронном дневнике» в сервисах "Домашние задания"в день, когда урок стоит в расписании.  Обучающие материалы и контрольные задания могут быть предложены на обучающих платформах (см. гиперссылку ниже). Выполнить задания (и отправить учителю, если нужно) ребенок должен к следующему уроку по расписанию либо в сроки, установленные учителем.
Хочу такой сайт

Выполнение заданий будет оцениваться по пятибалльной системе, отметки будут выставляться в «Электронный дневник».

Обращаем Ваше особое внимание на необходимость Вашего родительского контроля дистанционного обучения ребенка как законных представителей учащихся! Обучение с применением дистанционных технологий позволит нам с Вами существенно снизить риски распространения вирусных заболеваний и сократить время на восстановление образовательного процесса в штатном режиме.

Горячая линия управления образования: 4-34-51

Телефон горячей линии БМАОУ СОШ №32

8 (343 69) 3-45-71, 8 (950) 559-45-99

Просмотров всего: , сегодня:

Приказ Управления образования БГО от 06.11.2020 № 161 "О мероприятиях по переходу образовательных организаций БГО на особый режим функционирования"".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ БМАОУ СОШ №32 №50 от 06.11.2020 О переходе на дистанционное обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ БМАОУ СОШ №32 №55 от 13.11.2020 «О внесении изменений в приказ от 06.11.2020 № 50 « О переходе на дистанционное обучение».docx (скачать)
Приказ управления образования БГО №173 от 27.11.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 05.11.2020

Дата обновления: 28.12.2020