Оказание первичной медико–санитарной помощи

08.09.2021

Оказание первичной медико-санитарной помощи учащимся осуществляется медицинским работником по договору с ГБУЗ СО «Березовская ЦГБ» в  медицинском кабинете. Медицинский кабинет с процедурной расположен на 1 этаже. Площадь кабинета 54,2 кв. м. Фельдшер: Ежова Наталья Валерьевна

Диспансеризация учащихся проводится с привлечением специалистов из детской поликлиники п. Монетного
Хочу такой сайт

В учебных кабинетах имеются аптечки для оказания первой помощи в соответствии с перечнем, утвержденным медицинским работником и директором школы.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности.pdf (скачать) (посмотреть)