Всероссийские школьные олимпиады «Клеверёнок»

04.12.2020

sneg.jpgВ целях реализации национального проекта «Образование» и повышения уровня дистанционного обучения Образовательный портал https://клевердети.рф стартовала зимняя серия всероссийских олимпиад «Клеверенок».

Ввиду важности получения школьниками возможности  обучения и тестирования  в режиме онлайн, просим  довести указанную информацию до сведения  родителей учеников.

По вопросам сотрудничества обращаться по e-mail: info.clever.deti@yandex.ru+7(901)697-08-97.

тел. 8-963-214-21-45, e-mail: info.clever.deti@yandex.ru

Просмотров всего: , сегодня:

Всероссийская олимпиада клевердети.рф.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.12.2020

Дата обновления: 06.12.2020