Всероссийский чемпионат сочинений "Своими словами"

Привет!

Расскажи о том, что тебе интересно своими словами и получи

дополнительные баллы для поступления в вузы!

Чемпионат сочинений – это не типичная олимпиада или проверка на грамотность, это состязание для школьников старших классов с самыми разными интересами

Задания не потребуют специальной подготовки.

Участник самостоятельно выбирает интересную тему в рамках 9 широких направлений – любимый вид спорта, компьютерные игры, физика или тренды в музыке. И это далеко не все возможные темы!

ВЧС.png

Ученики 9-11 класса

до 15 ноября могут зарегистрироваться на онлайн-этап на сайте своимисловами.рф

С 20 по 23 ноября участникам необходимо пройти мультимедийный тест в личном кабинете Хочу такой сайт

Авторов лучших работ пригласят на региональный этап, чтобы написать сочинение на самостоятельно выбранную тему

Финалисты Чемпионата будут приглашены на большой праздник, где примут участие в командном и личном турнире.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 10.11.2020

Дата обновления: 10.11.2020