Акция "Дуб Фест"

IMG-20201002-WA0042.jpg

В Свердловской области проходит фестиваль, направленный на возрождение дубовых лесов и насаждений на Урале "Дуб Фест".

Фонд "Лесное наследие", специализирующийся на лесовосстановительных мероприятиях и озеленении городских территорий в Свердловской области, уже провел посадку дубков в пяти городах области. Волонтёры движения "Делай!" и сотрудники Сарафановского питомника в мае высадили 10 тысяч дубков в Артемовском и 10 тысяч в Сысерти, 2 тысячи саженцев были посажены в Первоуральске. Наши ученики во главе с директором школы Ольгой Валентиновной приняли участие в акции «Дуб Фест»

Дата создания: 05.10.2020

Дата обновления: 05.10.2020