Что такое правонарушение и ответственность за него

04.06.2021

В рамках Международного дня защиты детей МЧС России проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул.

В нашей школе во всех отрядах пришкольного лагеря повторили правила дорожного движения, а вожатые оформили «Уголки безопасности». Прошли викторины по правилам поведения на воде и противопожарной безопасности.

Акция «Велосипед – мой друг». Ребята просмотрели презентацию «Безопасные каникулы» и поучаствовали в конкурсе рисунков «Безопасное лето».

03 июня 2021 г. состоялась встреча с капитаном полиции по делам несовершеннолетних ОМВД г. Березовского Доловой Анной Павловной по теме: «Что такое правонарушение и ответственность за него».Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 04.06.2021