Праздник " За честь школы"

28.05.2021

1 июня в 15.00 в Досуговом центре проводится праздник " За честь школы".

Праздник «За честь школы» проводится как церемония награждения.

Участниками праздника считаются победители и призеры муниципальных, краевых конкурсов, олимпиад, научно практических конференций, отличники учебы, победители городских спортивных соревнований.

Для выбора кандидатов комиссия руководствуется следующими критериями:

·        отличная и хорошая учеба,

·        активная гражданская позиция.Хочу такой сайт

Отдельная номинация присуждается родителям за воспитание таких детей, за активное участие в жизни школьного сообщества.

Приглашаем отличников, ударников учёбы, активных спортсменов школы, активистов школьной жизни, родителей.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 28.05.2021