Практический тур олимпиады по ОБЖ

21.11.2020

21 ноября в школе прошёл практический тур  муниципальной олимпиады по ОБЖ.  Её основными целями являлись:

·                    выявление и развитие у обучающихся творческих способностей;

·                    развитие знаний участников Олимпиады о безопасном поведении человека в опасных и чрезвычайных ситуациях природного, техногенного и социального характера;

·                    о здоровье и здоровом образе жизни;

·                    о государственной системе защиты населения от опасных и чрезвычайных ситуаций;

·                    об обязанностях граждан по защите государства;

·                    совершенствование умений обучающихся оценивать ситуации, опасные для жизни и здоровья;

·                    действовать в чрезвычайных ситуациях;Хочу такой сайт

·                    использовать средства индивидуальной и коллективной защиты;

·                    оказывать первую помощь пострадавшим.

Спасибо всем, кто поучаствовал в организации и проведении олимпиады:  Ермолиной А. С., Растрепениной А. О., Кшимовской О. А., Коковиной  Т. Р., Редель Е. И., Пресняковой  М. С., Баталовой В. П.! Марине Геннадьевна Зайковой за консультацию!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 21.11.2020

Дата обновления: 21.11.2020