Единый день профилактики 19-22 октября «Внимание, каникулы!»

19.10.2020

профилактикаВ целях повышения эффективности профилактической работы по предупреждению безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, углубления правовых знаний у учащихся образовательной организации в период с 19 по 22 октября 2020 года проводится акция «Единый день профилактики». В связи с этим предлагаем ознакомиться с материалами профилактической направленности Министерства внутренних дел Российской Федерации.

С актуальными материалами по данной теме можно ознакомиться на официальном сайте Министерства внутренних дел Российской Федерации в разделе "Региональные проекты", а также на "Детской странице".

https://yadi.sk/d/MGuflRMFkZcN8Q  - Акция Единый день профилактики с 19.10 по 22.10.2020

Наша школа принимала активное участие в данном мероприятии.

профилактикаИНСТРУКЦИЯ по охране труда «Правила поведения учащихся на каникулах»

На территории Свердловской области за девять месяцев 2020 г. зарегистрировано 233 (270; -15%) ДТП с участием детей, в которых 261 (291; -11,5%) ребенок получил травмы различной степени тяжести и 3 ребенка (8; -67%) погибли.

Дорожно-транспортные происшествия, в результате которых пострадали дети, составили 11% от общего количества учетных ДТП.

ДТП с погибшими детьми зарегистрированы в Кировграде, Первоуральске и Краснотурьинске (по 1 ДТП; +100%): Хочу такой сайт

Полный анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма на территории Свердловской области за девять месяцев 2020 года представлен во вложенном файле (смотри ниже).

Будьте внимательными на дороге! Берегите себя и своих близких! Пусть каникулы будут безопасными!

Просим вас ознакомиться с памятками, просмотреть представленные видеоролики.

Просмотров всего: , сегодня:

Анализ состояния детского дорожно-транспортного травматизма (1).pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 21.10.2020

Дата публикации: 19.10.2020