Нормативные документы и материалы по введению ФГОС СОО

10.01.2020

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 17.05.2012 года № 413, с изменениями и дополнениями)

Примерная основная образовательная программа среднего общего образования (одобрена решением Федерального учебно-методического объединения по общему образованию, протокол от 28.06.2016года)

Карты оценки готовности к реализации ФГОС СОО с 01.09.2020 г.

Реализация индивидуальных проектов

Реализация ФГОС СОО в образовательных организациях (дайджест)

Организация проектной деятельности на уровне среднего общего образования

Чем отличается ООП среднего общего образования