Всероссийская акция «Окна Победы»

1-2-1-400x175.jpgУчащиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Окна Победы». Целью Акции является привлечение внимания общественности к возможности принять участие в праздновании Дня Победы и почтить память героев, находясь на самоизоляции, путем соединения таких добродетелей как семейные ценности, единство поколений, возможность провести праздник в кругу семьи, в том числе с лицами старшего поколения.

Вместе с родителями дети выбирали самые главные символы Победы – георгиевские ленточки, белых голубей, звезды, весенние цветы – и при помощи клея, гуаши и кисточек наносили их на окна своих домов. Несмотря на все трудности и ограничения наши ученики хотят вместе отметить праздник Победы с помощью этой удивительной акции, которая помогает всем нам стать ближе и сказать слова благодарности ветеранам. Мы создаем особую атмосферу Победы. Наши праздничные окна говорят русским победителям «Спасибо!» от имени каждой семьи!Хочу такой сайт