Способы взаимодействия с учащимися

·                   электронная почта

·                   электронная почта

·                   РЭШ

·                   «Сдам ГИА: Решу ОГЭ»

·                   «Сдам ГИА: Решу ВПР»

·                   neznaika.info

·                   saharina.ru

·                   мессенджеры (WhatsApp, Viber, Telegram, Skype, Facebook)

·                   электронная почтаХочу такой сайт

·                   РЭШ

·                   «Сдам ГИА: Решу ЕГЭ»

·                   Ехамеr.ru

·                   neznaika.info

·                   saharina.ru

·                   alexlarin.net

Ответственные за организацию взаимодействия учителей с учащимися в условиях Дистанционного обучения:

Организация дистанционного обучения в 1 – 11 классах:

Кшимовская Ольга Александровна, заместитель директора по учебной работе, сотовый телефон +7 908 928-37-56

Работа с классными руководителями 1-11 классов:

Преснякова Маргарита Сергеевна, заместитель директора по воспитательной работе, сотовый телефон: +7 912 646-74-55

Памятки:

1.     Рекомендации по охране психическогоздоровья детей и подростков во время вспышки COVI-19.

2.     Рекомендации педагога-психолога для школьников по организации дистанционного обучения

3.     Рекомендации педагога-психолога родителям по взаимодействию с детьми в условиях самоизоляции

Единый Общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

hello_html_6a2c2fe6.jpg8-800-2000-122

работает во всех регионах

на сайте  telefon-doveria.ru

Полезные ссылки:

1.     Онлайн-журнал «Школьнику»! Много интересного материала по внеурочной, урочной деятельности и доп. образованию. http://journal-shkolniku.ru/

Уважаемые родители! Просим вас взять под контроль участие ваших детей в дистанционном обучении и с пониманием отнестись к сложившейся ситуации. Мы будем благодарны вам за информацию, которая поможет нам совершенствовать организацию образовательного процесса в новой форме.

Алгоритм_выполнения_действий_на_период_организации_дистанционного_обучения.docx (скачать)
Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразоват.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ №20-1_О внесении изменений в календарный учебный график на 2019 - 2020.pdf (скачать) (посмотреть)