Всероссийский образовательный портал "Урок цифры"

РАСПИСАНИЕ УРОКОВ 2019 - 2020

5 - 18 ноября 2019 - "Большие данные"

2 - 22 декабря 2019 - "Сети о облачные технологии"

3 - 16 февраля 2020 - "Персональные помощники"

10 - 23 марта 2020 -  "Безопасность будущего"

2 - 16 апреля 202 - "Искусственный интеллект и машинное обучение"

ОРГАНИЗАТОРЫ И ПАРТНЕРЫ ПРОЕКТА

#СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПАРТНЕРЫ

Академия искусственного интеллекта для школьников

Проект Сбербанка и БФ Сбербанка «Вклад в будущее», нацеленный на формирование у школьников интереса к технологиям искусственного интеллекта и развитие навыков программирования.

Mail.ru Group

Mail.ru Group — российская технологическая компания. Среди её активов социальные сети «ВКонтакте» и «Одноклассники», портфолио онлайн-игр, картографический сервис MAPS.ME, мессенджер ICQ

Клубы программистов в твоём городе

Хочешь научиться программировать, создавать сайты, игры и шагающих роботов? Мечтаешь побеждать на олимпиадах? Более 220 1С: Клубов программистов, а также онлайн школа ждут вас!

Урок Цифры по теме "Сети и облачные технологии"

Со 2 декабря в школе в рамках Всероссийского образовательного проекта "Урок цифры" проходят уроки по теме "Сети и облачные технологии".

Во время уроков учащиеся узнают:

• Как устроены сети и интернет?

• Что такое облака и облачные технологии?

• Какие существуют облачные профессии?

• Пробуют свои силы в подключении интернета.

с 3 по 16 февраля 2020 года  «Урока цифры»

по теме «Персональные помощники».

Выходим на сайт по ссылке https://xn--h1adlhdnlo2c.xn--p1ai/

или набираем сами сайт   - урокцифры.рф

«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка. Новый урок «Персональные помощники» начнется 3 февраля 2020 года..Хочу такой сайт

Пройди тренажер —