Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб»

13.01.2020

5.jpeg С 18 по 27 января в нашей школе пройдёт акция «Блокадный хлеб». Мы вспомним и почтим память мирных жителей Ленинграда, которые, будучи окруженными врагом и отрезанными от остального мира, более 2 лет боролись за свои жизни и жизни родных и близких.

В завершающий день акции, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году,  пройдет Всероссийский урок памяти «Блокадный хлеб» - на нем учащиеся больше узнают о блокаде Ленинграда и заново осмыслят события тех страшных дней. Старейший учитель истории нашей школы Шакирова Мария Николаевна проведёт перекличку по классам, подведёт итоги акции.Хочу такой сайт

Акция «Блокадный хлеб» охватит все регионы нашей страны –

Сохраним историческую память вместе!

Сценарий мероприятия_Всероссийский урок памяти.docx (скачать)