Официальные сайты олимпиад для школьников

минобрнауки.рф/олимпиада

Официальный сайт Всероссийской олимпиады школьников

Всероссийская олимпиада школьников – массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования.

Это система охватывает 24 предметные олимпиады для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Методический сайт Всероссийской олимпиады школьников

vserosolymp.rudn.ruХочу такой сайт

Для формирования единой сетевой методической среды ВсОШ в России работает Методический сайт ВсОШ.

Сайт предназначен для оперативного консультационно-методического взаимодействия руководителей Центральных и Региональных предметно-методических комиссий по вопросам проведения всех этапов ВсОШ.

Российский совет олимпиад школьников

rsr-olymp.ru

Сайт Российского совета олимпиад школьников

Российский совет олимпиад школьников формирует Перечень олимпиад школьников на текущий учебный год, совместно с Министерством образования и науки определяет политику организации и проведения олимпиад школьников, а также совместно с государственными органами власти осуществляет контроль и надзор качества проведения олимпиад школьников, включенных в Перечень.