Официальный портал ЕГЭ

www.ege.edu.ru/ru/

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Основные сведения о ЕГЭ, расписание ЕГЭ , информационные материалы по ЕГЭ

Проверить результаты ЕГЭ -  check.ege.edu.ru

Официальный сайт ГИА

gia.edu.ru/ru

Официальный информационный портал Государственной итоговой аттестации

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки. Основная информация о ГИА, методические документы, демонстрационные варианты ГИА

Официальный сайт ФИПИ

fipi.ruХочу такой сайт

Сайт Федерального института педагогических измерений (разработчик ЕГЭ).

Материалы по ЕГЭ, демоверсии, спецификации и кодификаторы контрольных измерительных материалов (КИМ) единого государственного экзамена по всем предметам.

Федеральный портал «Российское образование

www.edu.ru

Актуальные новости, анонсы событий, информационные для учащихся и их родителей, абитуриентов, студентов и преподавателей.

Официальный сайт «ГТО»

gto.ru

Официальный сайт программы «Готов к Труду и Обороне»

ГТО.ру - официальный сайт, который позволяет каждому желающему получить всю необходимую информацию относительно проведения испытаний комплекса «Готов к труду и обороне».

Нормативы ГТО для школьников - www.gto.ru/norms