ГВЭ

26.04.2021

На сегодня уже известны предметы, которые будут сдавать будущие выпускники в 2021 году, а также сделан выбор предметов, особенно это касается тех, кто планирует идти учиться дальше в вуз. На днях Рособрнадзор обновил проекты расписаний ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ.

Но расслабляться точно не стоит, так как неизвестно, что нас ждёт весной этого года.

Напомню, что ЕГЭ в этом учебном году сдают все дети, которые планируют продолжить обучение в вузах, а ГВЭ, а именно, только русский язык и математику, кому нужен аттестат.

Расписание ГВЭ 2021

25 мая – русский языкХочу такой сайт

28 мая – математика

Резерв ГВЭ 2021

8 июня – русский язык

10 июня – математика

Все, кто не сможет по болезни или другой уважительной причине сдать экзамены в основной период, предусмотрено целых два дополнительных: с 13 по 17 июля и с 3 по 17 сентября 2021 года.