Посвящение в пешеходы

IMG_20210121_111736.jpg

Посвящение в пешеходы – это очень важный и ответственный момент. В школе детей учат писать, читать, считать, знания, которые дети получают в школе, пригодятся им во взрослой жизни, но есть еще правила дорожного движения, которые должен знать и выполнять каждый!

22 января состоялось посвящение в пешеходы учащихся 1-б класса.

В ходе торжественного посвящения в пешеходы ребята слушали напутствия и вместе с организатором Ермолиной А.С. произнесли вслух клятву пешехода, после чего им вручали свидетельства «Юных пешеходов».Хочу такой сайт

Дети воспринимают это посвящение очень серьезно, потому что к ним обращаются за помощью в борьбе с количеством дорожно-транспортных происшествий на дорогах. Первоклассникам вручили свидетельство пешехода, в котором есть памятка, что надо переходить дорогу в положенном месте, слезать с велосипеда на пешеходном переходе и другие полезные советы.

IMG_20210121_110520.jpgАдминистрация БМАОУ СОШ № 32