Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

Описание образовательной программы

Основная образовательная программа основного общего образования (далее – ООП ООО) разработана в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования (далее – ФГОС ООО) к структуре основной образовательной программыопределяет цель, задачи, планируемые результаты, содержание и организацию образовательной деятельности при получении начального общего образования.

Общеобразовательная программа включает в себя учебный план, календарный учебный график, рабочие программы учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), оценочные и методические материалы, федеральную рабочую программу воспитания и федеральный календарный план воспитательной работы.Хочу такой сайт